+380 (50) 134-10-31
-30%










Плита газовая туристическая портативная PORTABLE ZB-16 2,5 кВт под баллончик с пьезоподжигом для кемпинга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая походная PORTABLE ZB-16 с регулировкой пламени
Туристическая плита – компактное и надежное решение для приготовления пищи в походах, кемпинге, на рыбалке или пикниках. Работает от газового баллончика, оснащена пьезоподжигом и системой безопасности, что обеспечивает удобное и безопасное использование в полевых условиях.
Преимущества:
- Компактная и легкая – удобно брать в дорогу
- Портативная конструкция со складными ножками
- Быстрый нагрев благодаря мощности 2,5 кВт
- Пьезоподжиг для легкого запуска без спичек
- Экономный расход газа
- Стабильная работа на неровной поверхности
- Система защиты от утечки газа
Характеристики:
- Тип: Туристическая газовая плита
- Номинальная мощность: 2500 Вт
- Тип топлива: Газ бутан под давлением
- Тип соединения баллона: Цанговое
- Ветрозащита: Да
- Витрата газу: 165 г/год
- Пьезоподжиг: Да
- Подключение: Газовый баллончик
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал горелки: Алюминиевый сплав
- Толщина металла: 0,5 мм (холоднокатаная пластина)
- Система предотвращения утечки газа: Да
- Регулятор безопасности: Да
- Размеры: 33 x 27,5 x 9,5 см
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Ручное |
| Материал горелки | Алюминиевый сплав |
| Система предотвращения утечки газа | Да |
| Система регулятора безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Газовая плита ZB-16 портативная с цанговым подключением 2,5 кВт расход газа 165 г/ч |
- Цена: 924 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1673
1 320 ₴
924 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







