+380 (50) 134-10-31
-30%










Чугунная одноконфорочная газовая плита Sahara под газ пропан 9,2 кВт с регулировкой пламени для туризма
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Sahara чугунная в поход под разные емкости
Плита с трехконтурной горелкой предназначена для приготовления пищи в казане, кастрюле или сковороде. Работает от бытового газового баллона с пропаном, имеет механический розжиг и удобную регулировку пламени.
Преимущества
- Мощность 9,2 кВт
- Трехконтурная чугунная горелка
- Выдерживает большую нагрузку
- Подходит для котла и автоклава
- Экономный расход газа
- Удобна для дачи и природы
Характеристики
- Тип плиты: газовая
- Назначение: казан, автоклав, аламбик, дистиллятор, кастрюля, сковорода
- Горелка: чугунная
- Количество контуров: 3
- Мощность: 9,2 кВт
- Максимальный расход газа: 0,71 кг/ч
- Источник топлива: бытовой газовый баллон (пропан)
- Рабочее давление: 30/37 мбар
- Регулировка пламени: есть
- Тип розжига: механический (ручной)
- Материал корпуса: чугун
- Ножки: чугунные
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Габариты: 40 × 32 × 20 см
- Вес: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 9200 Вт |
| Расход газового топлива | 710 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Мощность, Вт | 9200 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чугунная плита 9,2 кВт под казан для туризма в поход под разные емкости регулировка пламени |
- Цена: 1 367,80 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-973
1 954 ₴
1 367,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







