




Сварочная маска xамелеон профессионального класса МС 8000 без батарейки
Маска сварщика Хамелеон МС 8000 без батарейки
Сварочная маска Хамелеон МС-8000 отличается от предыдущих моделей своим профессиональным классом.
Маска рассчитана на продолжительные работы сварщика по несколько часов в день. Учитывая столь интенсивные работы, необходимо отметить высокую степень безопасности маски от поражения электрическим током, от ожогов, вызванных брызгами раскаленного металла, от вредных испарений, сопровождающих любую сварку. Конечно, главное назначение маски – это защита от ультрафиолетового спектра излучений и от инфракрасных лучей. Уверенность мастера в своей безопасности и комфорт – вот, что предоставляет данная модель.
Этот сварочный шлем идеально подходит для всех видов сварки, таких как дуговая, TIG, MIG, пайка или плазменная резка. Он обладает всеми характеристиками, которые можно ожидать от профессионального сварочного шлема, обеспечивая превосходную защиту. Особенности шлема - Линза с поглощающим фильтром защищает пользователя от ультрафиолетового (УФ) и инфракрасного (ИК) излучения. Соответствует стандартам безопасности: DIN, ISO, EN379 и ANSI Z.1 - Линза автоматически затемняется при возникновении дуги менее чем за 0,3 мс. После прекращения сварочной дуги линза возвращается в светлое состояние, позволяя видеть проект без необходимости поднимать и опускать шлем после каждой сварки! - Внешняя ручка регулировки чувствительности к темноте от DIN9-13 #, а также переключатель временной задержки для контроля времени переключения от темноты к свету в зависимости от процесса сварки - При весе чуть более 1 фунта этот легкий композитный шлем обеспечивает снижение усталости тела при использовании. Имеет регулируемое в двух направлениях мягкое оголовье, обеспечивающее удобную посадку. Питание от солнечных батарей во время сварки, с резервным питанием от аккумулятора. Шлем автоматически отключается через 20 минут бездействия.

- Светлый оттенок:DIN4
- Темный оттенок:DIN9-13
- Время переключения:1/10000С
- Время задержки:0,1С-1,2С
- Датчики сварочной дуги :2шт
- Рабочая температура:-10 °С-65 °С
- Размер картриджа:110мм * 90мм * 9мм
- Активная зона обзора :92,5мм * 42,5мм
- Степень защиты от UVB:DIN15
- Материал: PA/PP
- Вес: 480 г

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время возврата в светлое положение | 10 мс |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 42.5 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сварочная маска xамелеон профессионального класса МС 8000 без батарейки |
- Цена: 2 520 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-795
2 520 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


