




Профессиональная сварочная маска хамелеон Haojiayi с свободной регулировкой диапазона 4/9 13 Mig Mma
Маска сварщика хамелеон Haojiayi с регулируемым диапазоном 4/9 13 Mig Mma
Солнечная Авто Затемнение регулируемый диапазон 4/9-13 MIG MMA Электрический
Сварочная маска шлем сварочные линзы для сварочного аппарата
Сварочная маска может не только эффективно защитить вас в сварочных работах, но также может удовлетворить ваши различные потребности в различных условиях. На солнечной энергии, Автоматическое затемнение. Энергосбережение и экологичность. Высокопрочные полипропиленовые материалы, износостойкие и anti-aging.Fashion внешний вид, ультра-светильник, удобный в ношении. Защитный фильтр высокой четкости, вы можете четко видеть условия сварки при сварке товара.

- Размер картриджа 110 X 90X 9 мм
- Область просмотра 90X 33 мм 93X 43 мм
- Светильник DIN 4
- Темные состояния DIN9-13 свободная регулировка (внешняя переменная)
- Время отклика (от яркого до темного) <1/25 000 секунд (нормальные температурные условия)
- Время возврата (от темного до светлого) Регулируемая: 0,15 S ~ 0,8 S
- Чувствительность (сварка на основе текущего размера) Регулируемая: низкая/высокая
- Батарея Литиевая батарея + солнечные батареи не требуется изменение батареи
- Коэффициент пропускания ультрафиолета 313нм ≤ 0.00006%, 365нм ≤ 0.00006%
- Защита от ультрафиолета 15 уровней
- Скорость инфракрасного излучения 780 ~ 1300нм ≤ 0.003% 1300 ~ 2000нм ≤ 0.009%
- Рабочая температура -5 °C ~ + 55 °C (23 °F ~ 131 °F)
- Температура хранения -20 °C ~ + 70 °C (-4 °F ~ 158 °F)
- Материалы для масок ПП
- Вес 450 г

- Высокопрочные материалы и огнестойкие, могут предотвратить сопротивление, анти-старение
- Защитный фильтр высокой четкости, вы можете четко видеть условия сварки при сварке товара. Сварочная яркость мягкая и удобная.
- Он работает в тот момент, когда вы начинаете работать, эта продукция принимает передовую схему. Ударяя дугу, окно наблюдения темнеет немедленно.
- Постоянная УФ/ИК-защита
- Модный внешний вид, ультра-светильник, удобный в носке.
- Высокопроизводительные солнечные батареи и литиевая батарея
- Чувствительность и время задержки можно регулировать.
- Можно выбрать режим шлифования и сварки.
- Диапазон рабочего тока большой, который используется для сварочного тока 400'450v, полностью подходит для кораблей, авиации, танков, железнодорожных перевозок и т. Д.
- Применимый объем: электрическая сварка, аргоновая дуговая сварка и газовая экранированная сварка, Оловянная сварка и т. Д. За пределами лазерной сварки

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Время возврата в светлое положение | 0.15 мс |
| Время срабатывания | 1.25 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 33 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Профессиональная сварочная маска хамелеон Haojiayi с свободной регулировкой диапазона 4/9 13 Mig Mma |
- Цена: 1 076 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1732
1 076 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




