




Сварочная маска хамелеон с автоматическим затемнением Starlux 22М
Маска сварщика хамелеон Starlux 22М
Благодаря использованию высококачественного материала PE, он более устойчив к падениям, высокой температуре, хорошей теплоизоляции, предотвращает ожоги лица и имеет более длительный срок службы.
Сварочная маска с автоматическим затемнением, защищающая ваши глаза, высокочувствительная головка обнаружения, ощущающая скорость изменения света. Перед затемнением поле зрения очень четкое, и можно точно определить место сварки. При затемнении мгновенно наступает темнота, фильтруя вредный свет и защищая глаза от вреда.
Сварочная маска может откидываться вверх и вниз, а плотность прилегания оголовья можно регулировать во время работы.
Утолщенная губка эффективно защищает лоб от травм, хорошо впитывает пот и не скользит.
Комплексная защита, но не закрывает обзор, сварка более эффективна и удобна.

- Регулятор регулировки дисплея, вы можете настроить положение маски и герметичность в соответствии с личными привычками.
- Лицевая и Затемняющая линза полностью сформированы, что обеспечивает длительный срок службы и удобнее в эксплуатации.
- Aoto затемнение в миллисекундах, давая вам больше защиты глаз.
- Козырек и пространство для лица достаточно большие, дышащие, более легкие в работе.
- Анти-обжигание, высокая термостойкость, подходит для различных электрических сварочных работ и случаев.

- Материал: АБС-пластик
- Размер: прибл. 108x50 мм/4,25x1,97 дюймов
- Вес нетто: прибл. 289 г

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.289 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сварочная маска хамелеон с автоматическим затемнением Starlux 22М |
- Цена: 1 030 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1669
1 030 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





