




Маска сварщика с автоматическим затемнением на солнечных батареях хамелеон Starlux 21М
Маска сварщика хамелеон Starlux 21М
Маска с автоматическим затемнением на солнечных батареях, Легкая Маска с автоматическим затемнением на голову, устойчивая к УФ-лучам, Сварочная маска с затемнением
Шлем для сварки с автоматическим затемнением предназначен для защиты глаз и лица от искр и брызг во время сварки.
Изготовлен из высококачественного полипропилена PP, прочный и термостойкий, мгновенное затемнение, материал против падения, высокое разрешение, встроенный экран.
Мгновенное затемнение, высокая четкость изображения, воздухопроницаемость, высокая эффективность работы, глубокая защита.
Противоударный материал, длительный срок службы, высокотемпературная теплоизоляционная панель, которую можно свободно переворачивать вверх и вниз.
Подходит для электросварки, сварки в газовой защите, аргонодуговой сварки, двух видов сварки, полировки и т.д.

- Материал: PP
- Диапазон оттенков: переменный 9-13 (регулируемый)
- Размер: 20x19x17 см / 7.87x7.48x6.69inch
- Пакет включает в себя: 1 Штука Авто Затемнение Сварочный Шлем
- Скорость изменения света: 1/25000 с
- Энергия: Солнечная энергия
- Темнота: 9-13 уровень
- Вес: 210 г

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 1.25 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 1 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Маска сварщика с автоматическим затемнением на солнечных батареях хамелеон Starlux 21М |
- Цена: 1 054 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1670
1 054 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




