




Регулируемая сварочная маска замшевая с откидным стеклом красная
Маска сварочная замшевая откидное стекло
Маска сварочная замшевая.
Маска сварочная замшевая, откидное стекло Маска замшевая сварщика откидная для защиты лица и глаз от окалин и ультрафиолетовых лучей. Маска изготовлена из замшевого жаростойкого материала. Откидной блок светофильтра фиксируется в двух положениях, что позволяет сварщику работать в стесненных условиях, а также проводить другие виды работ, не ограничивая обзора.

- Очень удобно заменить стекло или светофильтр, для этого не нужен ручной инструмент.
- Материал шлема: Кожа
- Цвет: красный.
- Размер стекла: 52х102мм.
- Защитный экран изготовлен из стекла толщиной 2 мм.
- Зона обзора: Приблизительно 3,5 x 1,55 дюйма / 9 x 4 см
- Обхват головы: Приблизительно 23,6 дюйма / 60 см
- Высота шлема: Приблизительно 13,3 дюйма / 34 см

- Сварочный шлем из коровьей кожи
- Эргономичная форма капюшона для защиты головы
- Обеспечивает более легкий доступ и удобство для персонала, выполняющего сварочные работы
- Податливое и складное кожаное покрытие на затылке для удобства и регулировки размера
- Оснащен подъемным передним держателем стекла 4,25 x 2 дюйма (10,8 x 5,1 см) (стекло входит в комплект)
- Поднимите переднюю рамку для установки объектива с фильтром (объектив входит в комплект)

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 1 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 52 мм |
| Ширина смотрового окна | 102 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Регулируемая сварочная маска замшевая с откидным стеклом красная |
- Цена: 1 205 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-722
1 205 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



