




Отопительный трехфазный одноконтурный электрический котел с мощностью 15 кВт
Трехфазный электрический котел для дома одноконтурный
Электрический котел Viterm STANDART 15 кВт подходит для отопления квартир, офисов, салонов и других коммунальных предприятий с площадью до 155 м² .
Устройство идеально подходит тем, кто имеет ограниченные возможности электропроводки, рассчитанное только на однофазный тип питания 380 В. Модель Эко без насоса подойдет для тех, кто хочет заменить газовое устройство или оборудовать в одной системе с твердотопливным котлом.
Преимущества электрокотла Viterm Standart:
- Котел защищен от перегрева,
- Благодаря встроенному термостату в электрокотле вы можете легко контролировать и регулировать температуру нагрева теплоносителя, от 0 до 80 градусов. Когда теплоноситель достигает заданной температуры, нагревание отключается.
- Комплектующие с сертификатами ISO 9001
- Котел бесшумный при коммутации и работает автономно после запуска.
- Каждый теплообменник подвергается антикоррозионной обработке и гидравлическому испытанию с давлением 8 бар.
- Если доукомплектовать расширительный бак, вы обезопасите систему от разрывов. Бак будет служить для компенсации перепадов давления в сети при нагревании и охлаждении теплоносителя.

- Номинальная мощность: 15 кВт;
- Напряжение сети: 380 В;
- Отопительная площадь: до 155 м2;
- Степени мощности: 3*5кВт;
- Количество тенов: 3;
- Количество теплообменников: 1;
- Циркуляционный насос: Есть
- Подключение косвенного бойлера: Есть;
- Защита от перегрева: Есть;
- Температура в режиме отопления: 0°- 85°;
- Высота: 690 мм;
- Ширина: 210 мм
- Глубина: 155 мм
- КПД: 98 %;
- Вес: 14 кг.

электрокотла Viterm Standart 15 кВт входит:
- циркуляционный насос;
- Теплоноситель с комплектующими европейского качества;
- Порошковая покраска корпуса;
- Выключатели на каждый ТЭН;
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева;
- Модульный контактор;
- Возможность подключения к системе теплого пола.

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380 В |
| Типа назначения | |
| Тип назначения | Отопительный трехфазный одноконтурный электрический котел с мощностью 15 кВт |
- Цена: 10 673 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10061
15 246,02 ₴
10 673 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







