




Водогрейный с мощностью 12 кВт трехфазный одноконтурный электрический котел
Трехфазный электрический котел для дома одноконтурный
Электрический котел Viterm STANDART 12 кВт подходит для отопления квартир, офисов, салонов и других коммунальных предприятий с площадью до 125 м² .
Устройство идеально подходит тем, кто имеет ограниченные возможности электропроводки, рассчитанное только на однофазный тип питания 380 В.
Преимущества электрокотла Viterm Standart:
- Котел защищен от перегрева,
- Благодаря встроенному термостату в электрокотле вы можете легко контролировать и регулировать температуру нагрева теплоносителя, от 0 до 80 градусов. Когда теплоноситель достигает заданной температуры, нагревание отключается.
- Комплектующие с сертификатами ISO 9001
- Котел бесшумный при коммутации и работает автономно после запуска.
- Каждый теплообменник подвергается антикоррозионной обработке и гидравлическому испытанию с давлением 8 бар.
- Если доукомплектовать расширительный бак, вы обезопасите систему от разрывов. Бак будет служить для компенсации перепадов давления в сети при нагревании и охлаждении теплоносителя.

- Номинальная мощность: 12 кВт;
- Напряжение сети: 380 В;
- Отопительная площадь: до 125 м2;
- Степени мощности: 3*4кВт;
- Количество тенов: 3;
- Количество теплообменников: 1;
- Циркуляционный насос: Есть
- Подключение косвенного бойлера: Есть;
- Защита от перегрева: Есть;
- Температура в режиме отопления: 0°- 85°;
- Высота: 690 мм;
- Ширина: 210 мм
- Глубина: 155 мм
- КПД: 98 %;
- Вес: 14 кг.

электрокотла Viterm Standart 12 кВт входит:
- циркуляционный насос;
- Теплоноситель с комплектующими европейского качества;
- Порошковая покраска корпуса;
- Выключатели на каждый ТЭН;
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева;
- Модульный контактор;
- Возможность подключения к системе теплого пола.

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380 В |
| Типа назначения | |
| Тип назначения | Водогрейный с мощностью 12 кВт трехфазный одноконтурный электрический котел |
- Цена: 10 351 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10054
14 786,01 ₴
10 351 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







