+380 (50) 134-10-31
-30%










Ацетиленовая сварочная горелка KRASS Г2А наконечники № 0–3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ацетиленовая сварочная горелка KRASS Г2А (наконечники № 0–3)
Пропановый резак используется в строительстве и производстве. Предназначен для ручной газокислородной сварки, пайки и нагрева. Настройка мощности пламени производится с помощью вентиля.
В комплект поставки дополнительно входят 3 трубки с наружными мундштуками разных размеров.

Технические характеристики Krass Г2a:
- Тип: комплект
- Горючее: пропан
- Класс товара: профессиональный
- Вес, кг 1,22
- Габариты, мм 506х140х55
- Страна: Китай

Особенности конструкции
- Резьба на выходном штуцере М16х1,5
- Универсальные ниппели Ф6/Ф9 мм
- Высокая надежность!
- Позволяет эффективно работать в труднодоступных местах!
- Минимально допустимое пространство – 40 мм.
- Большая продолжительность работы без охлаждения за счет улучшенного теплоотвода.
- Долговечна! Рукоятка из ударопрочного полистирола.

Комплектация:
- Наконечники № 0, 1, 2, 3
- Уплотнительное кольцо 009-012-19
- Ствол горелки в собранном виде
Этот продукт широко применяется как в строительстве, так и во многих других областях. Горелка незаменима для любителей активного отдыха и туризма, станет отличным помощником в строительстве и ремонте, для автомобилистов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Вес | 1.22 кг |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Комплектация | |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ручной резак Krass Г2a профессиональный для ацетиленовой сварки |
- Цена: 1 284,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-944
1 835 ₴
1 284,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



