




Полностью автоматический цифровой мультиметр Digital Multimeter Senit S19a
Цифровой мультиметр Digital Multimeter
Этот продукт представляет собой цифровой мультиметр с автоматическим переключением диапазонов и истинным среднеквадратичным значением с питанием от батареи и ЖК-дисплеем на 4000 отсчетов.
Информация по безопасности
Во избежание возможного поражения электрическим током, возгорания или травм, пожалуйста, прочтите всю информацию по безопасности перед использованием продукта. Пожалуйста, используйте продукт только в соответствии с указаниями, иначе защита, обеспечиваемая продуктом, может быть нарушена. · Изучите корпус перед использованием продукта. Ищите трещины или отсутствующий пластик. Внимательно осмотрите изоляцию вокруг клемм. Измерение должно производиться в допустимом диапазоне измерения. Не используйте продукт рядом с взрывоопасным газом, паром, а также во влажной или влажной среде. · Когда измеряемое напряжение превышает 36 В постоянного или 25 В переменного тока, оператор должен быть достаточно осторожным, чтобы избежать поражения электрическим током. «Неправильное использование режима или диапазона может привести к опасности, будьте осторожны.«OL» будет отображаться на дисплее, когда вход вне допустимого диапазона. Низкий уровень заряда батареи приведет к неверным показаниям. Замените батарейки, если крышка батарейного отсека установлена неправильно.
Кнопки с инструкциями
Нажмите эту кнопку более 2 секунд, чтобы включить или выключить продукт. HE Изделие автоматически выключается через 15 минут бездействия, а встроенный звуковой сигнал издает 5 звуковых сигналов за 1 минуту перед автоматическим отключением питания. Он может переключаться на проверку емкости. Нажмите один раз, чтобы удерживать текущее показание на дисплее. O / PIOH Нажмите кнопку на несколько секунд, она может включить подсветку. Продолжайте нажимать эту кнопку, чтобы войти в режим тестирования NCV. В этом режиме вы должны нажимать кнопку всегда. Он не может использовать функцию NCV, когда вы подключаете провода к токовой клемме. NCV / Нажмите кнопку один раз, чтобы включить фонарик. И нажмите еще раз, чтобы выключить.

Измерение постоянного / переменного напряжения (> 0,8 В)
- Только при напряжении выше 0,8 В этот продукт будет отображать дисплей.
- Вставьте красный провод в клемму V2), а черный провод - в клемму COM.
- Напряжение постоянного или переменного тока будет согласовано автоматически.
- Коснитесь щупами правильных контрольных точек цепи, чтобы измерить напряжение.
- Считайте измеренное напряжение на дисплее.
Измерение сопротивления
1. Вставьте красный провод в клемму V2-), а черный провод - в клемму COM.
2. Мера сопротивления будет согласована автоматически.
3. Коснитесь щупами нужных контрольных точек цепи, чтобы измерить сопротивление.
4. Считайте измеренное сопротивление на дисплее.

- Вставьте красный провод в клемму V2, а черный провод - в клемму COM.
- Мера непрерывности будет согласована автоматически.
- Поднесите щупы к нужным контрольным точкам цепи.
- Встроенный зуммер издаст звуковой сигнал, когда сопротивление ниже 502, что указывает на короткое замыкание, при этом загорится центральный светодиодный индикатор.
Проверка NCV
1. Продолжайте нажимать кнопку NCV, чтобы войти в режим NCV.
2. Держите продукт и перемещайте его, встроенный зуммер издаст звуковой сигнал, когда внутренний датчик обнаружит поблизости напряжение переменного тока. Чем выше напряжение, тем быстрее издает звуковой сигнал, в то время как центральный светодиодный индикатор мигает.
Проверка на ток
1. Подсоедините красный провод к клемме «A mA», а черный провод к клемме «COM». Измерение тока будет автоматически согласовано, когда вы вставите провода.
2. Прикоснитесь датчиками к правильным контрольным точкам. схемы для измерения силы тока.
3. Считайте измеренный ток на дисплее.
4. Когда вы вводите ток более 2 AMP, время тестирования должно быть меньше 3 секунд.
5. Когда датчики находятся в текущем терминале, но у вас нет операций, этот продукт будет сигнализировать каждые 4 секунды, чтобы напомнить, что вы находитесь в текущем режиме. (Примечание: у тока нет предохранителя для защиты, пожалуйста, не проводите тест на перегрузку.)
Проверка емкости
1. Нажмите кнопку питания, нажмите кнопку в течение нескольких секунд, чтобы переключить-F для проверки емкости.
2. Вставьте черный зонд в гнездо «COM», вставьте красный зонд в гнездо.
3. Протестируйте объект и прочитайте цифры на экране. Примечание: при тестировании большой емкости необходимо время, чтобы сделать цифры стабильными. Перед проверкой емкости очистите все емкости с высоким напряжением V и убедитесь, что это ясно.

- Дисплей 4000 отсчетов
- Диапазон значений Ture RMS Авто / Ручное удержание данных
- Материал ABS
- Скорость обновления подсветки
- Фонарик
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое питание
- Электрические характеристики
- Диапазон функций
- Точность разрешения
- Макс. 0,001 В A000 0,01 В A00'0t + (0,5% + 3) 0,1 В A00S A0 '00t A00S 0.001V A000' 0.01V A00'0t 400.0V ACV + (1.0% + 3) A00S AI'O A00S 999.9mA AI 0.1mA AC мА 66696 ACA 9.999A 0.001A + (1,0% + 3) A . DCMA 999,9 мА 0,1 мА 66696 DCA 0,001 A + (2,0% + 4) A. V660
Функция Диапазон Разрешение Точность Макс. 4.000KN 0.001KO + (1.5% + 3) 40.00KO 0.01KO Resistanc 400.0KO UXI'O 0.001M2 40MQ 4.000MQ 40.00MQ 0.01MQ ± (1.5% + 3) 201F 0.01NF ± (10% + 40) 2000F 0,1 нФ Емкость 2 мкФ InF + (2,5% + 20) nce 20 мкФ 10 нФ 200 мкФ 100 нФ 2000 мкФ luF + (5% + 10)
Непрерывность NCV
Частотная характеристика в режимах переменного тока: 40 Гц ~ 1 кГц
Характеристики окружающей среды Температура
Рабочая влажность Температура Влажность <75% Хранение 0,09 ~ 07-% 08>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 999.9 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 9999 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 999.9 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 9999 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 4 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение емкости | |
| Минимальный диапазон емкости | 20 |
| Максимальный диапазон емкости | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 0.8 В |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2.6 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полностью автоматический цифровой мультиметр Digital Multimeter Senit S19a |
- Цена: 1 166 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1577
1 166 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






