




Фильтрационный песок 0.8-1.2 мм 25 кг в мешке
Фильтрационный песок 0.8-1.2 мм 25 кг в мешке
Кварцевый песок для систем фильтрации бассейнов, фонтанов и аналогичных водных сооружений, где применяется песочная фильтрация. Песок изготавливается из экологически чистого сырья в соответствии со стандартами ГОСТ и DIN EN 12904 с термообработкой и прокаливанием.
В процессе термообработки используется природный газ, соблюдается фракция в процессе обеспыливания, остатки под ситами не превышают 2-3%.
Особенности и преимущества
- Подходит к любым типам бассейнов и песочных фильтров;
- Песок задерживает мусор, пыль, гряз и органические примеси;
- Полное отсутствие примесей и налета тяжелых металлов;
- Снижает расход используемой для дезинфекции бассейна химии;
- Экологичность, безопасность и соответствие стандартам.
Технические характеристики
- Назначение: песочные системы фильтрации бассейнов и фонтанов;
- Фракция песка: 0.8-1.2 мм;
- Фасовка: плотный полиэтиленовый мешок, вес мешка 25 кг.

Расфасовка: мешок 25 кг
Применяется для засыпки в фильтровальные станции, которые используются в системе фильтрации воды в бассейнах. Выполнен из экологически чистых материалов с термообработкой и прокаливанием. Не содержит примесей и налета тяжелых металлов. Обеспечивает качественную очистку воды, т.к. содержит оксид кремния. Засыпается 1 раз на 2 года. В процессе эксплуатации необходимо делать обратную промывку фильтра для предотвращения слеживания песка.

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Группа песка по крупности | Мелкий |
| Максимальная фракция | 1.2 мкм |
| Минимальная фракция | 0.8 мкм |
| Тип песка | Кварцевый |
| Упаковка | Мешок |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Фракция | 0.8 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фильтрационный песок 0.8-1.2 мм 25 кг в мешке |
- Цена: 636 ₴
- В наличии
- Код: 4187
636 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





