+380 (50) 134-10-31
Новинка










Песок кварцевый фильтрационный фракцией 0 4 0 8мм для бассейнов фасованный 25 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песок кварцевый фильтрационный фракцией 0 4 0 8мм для бассейнов фасованный 25 кг
Применяется для засыпки в фильтровальные станции, которые используются в системе фильтрации воды в бассейнах. Выполнен из экологически чистых материалов с термообработкой и прокаливанием. Не содержит примесей и налета тяжелых металлов. Обеспечивает качественную очистку воды, т.к. содержит оксид кремния. Засыпается 1 раз на 2 года. В процессе эксплуатации необходимо делать обратную промывку фильтра для предотвращения слеживания песка.

Расфасовка: мешок 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Группа песка по крупности | Очень мелкий |
| Максимальная фракция | 0.8 мкм |
| Минимальная фракция | 0.4 мкм |
| Обработка песка | Мытый |
| Тип песка | Кварцевый |
| Упаковка | Мешок |
| Фракция | 0.8 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Песок кварцевый фильтрационный фракцией 0 4 0 8мм для бассейнов фасованный 25 кг |
- Цена: 636 ₴
- В наличии
- Код: 16630/1
636 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





