+380 (50) 134-10-31
-30%










Газовая плита на 1 конфорку LONE STA 9 кВт чугунная с пьезоподжигом / Таганок под баллонный газ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая чугунная плита LONE STA
Мощная газовая плита на одну конфорку для приготовления и разогрева пищи в больших емкостях. Идеально подходит для котлов, автоклавов, самогонных аппаратов и другой тяжелой посуды. Надежная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг и работает от баллонного газа.
Преимущества:
- Высокая мощность 9 кВт для быстрого нагрева
- Прочная чугунная конструкция, выдерживает большие нагрузки
- Пьезоподжиг для удобного и безопасного запуска
- Устойчивое и надежное основание
- Подходит для большой посуды и оборудования
Характеристики:
- Тип: газовая плита (таганок)
- Количество конфорок: 1
- Номинальная мощность: 9 кВт
- Тип топлива: газ
- Тип газа: пропан/бутан
- Расход газа: 460 г/год
- Пьезоподжиг: да
- Регулировка пламени: да
- Материал горелки: чугун
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Диаметр малой конфорки: 7 см
- Диаметр большой конфорки: 15 см
- Общий диаметр плиты: 28 см
- Габариты (Ш×Д×В): 28 × 50 × 10 см
- Вес: 4,2 кг
- Подключение газа: 8/9 мм
- Тип баллона: цанговый
- Соединение баллона: цанговое
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Чугунная газовая плита
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Расход газового топлива | 460 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая чугунная плита LONE STA 9kВ (с пьезоподжигом) BF |
- Цена: 1 705 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1681
2 435,76 ₴
1 705 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







