+380 (50) 134-10-31
-30%










Мини газовая плита портативная JD-208 для кемпинга и пикников, 2,1 кВт, медная горелка, защита от ветра
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая туристическая плита JD-208 компактная
Мини газовая плита – компактное и удобное решение для приготовления пищи во время путешествий, кемпинга, рыбалки или пикников. Благодаря медной горелке плита быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, а ветрозащитная конструкция позволяет готовить даже на открытом воздухе.
Функции и преимущества:
- Быстрое приготовление пищи
- Медная горелка с равномерным пламенем
- Защита от ветра
- Компактная и легкая конструкция
- Простое и безопасное использование
Характеристики:
- Модель: JD-208
- Мощность: 2,1 кВт
- Подключение: газовый баллончик
- Расход газа: 150 г/ч
- Горелка: медная
- Размер: 17 × 25 × 8 см
- Вес: 800 г
Назначение:
Для кемпинга, путешествий, пикников, рыбалки и использования дома в бытовых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плита газовая портативная JD-208 малая BF |
- Цена: 1 045 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1369
1 492,89 ₴
1 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







