+380 (50) 134-10-31

Лампы светодиодные С6 LED H11 (3800Лм, 36Вт, 8-48В) BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Лампы светодиодные С6 LED H11 (3800Лм, 36Вт, 8-48В) BF
Как заказать?

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
Способы оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Оплата на IBAN счет
Доставка
- Отправляем Новой Почтой
ПОЧЕМУ МЫ?
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Количество в коробке (шт.) | 50 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Напряжение | 8В-48В |
| Световой поток | 3800 LM |
| Тип назначения | Лампы светодиодные С6 LED H11 (3800Лм, 36Вт, 8-48В) BF |
| Цоколь | H8 / H9 / H10 / H11 |
- Цена: 575,73 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12833
575,73 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


