+380 (50) 134-10-31
-30%










Горелка пропановая чугунная LPGBURN ZY 9L-04 / Таганок газовый дачник 25 кВт с регулировкой пламени для туристов BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая чугунная LPGBURN ZY 9L-04 25 кВт для кемпинга
Мощная чугунная газовая горелка профессионального класса для интенсивного нагрева. Оснащен двумя контурами горения и плавной регулировкой пламени. Подходит для приготовления пищи в больших объемах, работы с казанами, автоклавами, а также для промышленных и полевых задач.
Преимущества:
- Высокая мощность — 25 кВт
- Двухконтурная система горения
- Прочный чугунный корпус
- Стабильная работа от баллонного газа
- Ножки для устойчивой установки
Характеристики:
- Производитель: LPGBurn
- Страна производства: Yongkang
- Материал: чугун
- Количество конфорок: 1
- Мощность: 25 кВт
- Тип горелки: двухконтурный
- Тип топлива: пропан-бутан
- Максимальный расход газа: 1,8 кг/ч
- Рабочее давление: 0–4 бар
- Габариты: 50 × 35 × 18 см
- Вес: 6,4 кг
- Подключение: к композитному или металлическому газовому баллону через редуктор и газовый шланг
Важно:
- Рекомендуется использовать редуктор с ручной регулировкой давления.
- Повышать давление газа через редуктор только после открытия кранов на плите.
- Чрезмерное давление может привести к выходу из строя кранов и поломки плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 1800 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | ГАЗОВИЙ ПАЛЬНИК LPGBURN ZY 9L-04 25 КВТ BF |
- Цена: 6 107 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1088
8 724,46 ₴
6 107 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







