+380 (50) 134-10-31
-30%










Горелка ручная газовая пропановая TQ-2507 латунная цанговое подключение для пайки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка TQ-2507 для пайки и прогрева
Ручная газовая горелка с латунным корпусом предназначена для пайки, прогрева, термоусадочных и бытовых работ. Работает от стандартного цангового газового баллона, имеет регулировку пламени и компактные размеры.
Преимущества
- Латунный корпус – прочный и износостойкий
- Высокая температура пламени до 1300 °C
- Регулировка интенсивности пламени
- Компактный и легкий
- Вихревое пламя для равномерного нагрева
- Совместим со стандартными цанговыми баллонами
Характеристики
- Тип: ручная газовая горелка
- Модель: TQ-2507
- Мощность: 1,64 кВт
- Максимальная температура: до 1300 °C
- Расход газа: 120 г/ч
- Размер пламени: 10 × 80 мм
- Подключение: цанговое
- Топливо: бутан / пропан-бутан
- Материал: латунь
- Вес: 125 г
- Размеры: 12 × 4 × 2,2 см
- Страна производитель: Китай
Применение
- Пайка и прогрев металла
- Термоусадочные работы
- Разморозка труб и замков
- Разжигание мангалов, печей, костров
- Бытовые и ремонтные работы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1640 Вт |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Латунь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовий пальник TQ-2507 (латунь) BF |
- Цена: 760 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1488
1 085,74 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







