+380 (50) 134-10-31
-30%










Горелка газовая Gas Torch №2209 с пьезоподжигом регулировкой пламени цанговым подключением для кулинарии и пайки BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая Gas Torch No2209 с пьезоподжигом и регулировкой пламени
Универсальный ручной инструмент для бытовых, ремонтных и кулинарных работ. Оснащен пьезоподжигом, регулировкой интенсивности пламени и цанговым подключением к газовому баллончику. Обеспечивает стабильное пламя с температурой до 1300 °C.
Подходит для пайки, нагрева металла, розжига, кулинарных задач (карамелизация, крем-брюле) и других работ, где требуется открытое пламя.
Преимущества:
- Пьезоподжиг — быстрый запуск без спичек
- Регулировка пламени под различные задачи
- Высокая температура нагрева до 1300 °C
- Компактный и легкий – удобно держать в руке
Характеристики:
- Тип: газовая горелка
- Модель: Gas Torch №2209
- Мощность: 1,79 кВт
- Максимальная температура: до 1300 °C
- Пьезоподжиг: да
- Регулировка пламени: да
- Размер пламени: 20 × 150 мм
- Подключение: цанговое
- Вес: 180 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 1790 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 56 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовий пальник з п'єзозапалюванням Газовий Факел No 2209 BF |
- Цена: 694 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1082
991,45 ₴
694 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







