+380 (50) 134-10-31
-30%










Газовая настольная плита-таганок под баллонный газ чугунная с тремя контурами пламени для приготовления пищи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая настольная плита-таганок под баллонный газ чугунная для отдыха на природе
Прочная чугунная газовая плита-горелка для приготовления пищи в казане, кастрюле, сковороде и другой посуде. Оснащена тремя контурами горения и плавной регулировкой подачи газа. Чугунный корпус с термостойким антикоррозийным покрытием обеспечивает долгий срок службы и выдерживает нагрузку до 80 кг. Работает на пропане, совместима с портативными и стационарными газовыми баллонами.
Характеристики:
- Мощность: 15 кВт
- Материал: чугун
- Количество контуров горения: 3
- Разжигание: механическое
- Тип топлива: пропан
- Соединение трубки: 8 мм
- Максимальная нагрузка: до 80 кг
- Размеры: 23 × 14 см
Комплектация:
- Переходник под цанговый баллон
- Шланг под резьбовой баллон
- Переходник под большой баллон (12–50 л)
- Зажигалка
Как пользоваться:
- Подсоедините горелку к баллону через редуктор.
- Проверьте герметичность соединений.
- Зажгите и отрегулируйте пламя.
- После работы перекройте газ.
Важно
- Используйте только совместимые редукторы и шланги.
- Работайте в хорошо проветриваемом месте.
- Используйте защитные очки и перчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Чавунний стіл газовий пальник 23х14 см BF |
- Цена: 4 130 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1087
5 900,12 ₴
4 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







