+380 (50) 134-10-31





Магнитный конструктор Magic magnetic Домик для девочек 64 детали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор Magic magnetic для девочек
Магнитные конструкторы своей необычностью завоевали стремительную популярность у детей. Изобретение полезно тем, что позволяет не только играть, но и усваивать основы физики, магнетизма и геометрии. Предоставленный набор позволит собрать настоящий кукольный домик, которыми ребенок потом сможет играть в сюжетных играх и заселять своих кукол. Благодаря большому количеству деталей, ребенок будет надолго заинтересован сбором конструктора.

Преимущества:
- Отличительная особенность этого набора — приятная глазу розово-голубая цветовая гамма.
- В наборе в большом количестве представлены строительные аксессуары: панели стен и крыш коричневого и бирюзового цвета, двери и балконы, различные виды окон, а также лестница, специальные перемычки для оформления перил и две ели.

Особенности:
- набор состоит из 2х разновидностей геометрических форм и 1й уникальной детали - инопланетянина;
- пошаговая инструкция с примерами сборки различных фигур и сторений;
- все детали в наборе совместимы с деталями из других наборов Магформерс;
- подвижные магниты внурти каждой детали, благодаря чему все детали будут соединяться;
- при создании конструктора использовались качественные и безопасные материалы.

Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип конструктора: Магнитный
- Возрастная группа: От 3 лет
- Количество деталей: 64 шт.
- Материал: Пластик
- Состояние: Новое
- Длина упаковки: 380 мм
- Ширина упаковки: 280 мм
- Высота упаковки: 75 мм
Как заказать

Оформление заказа
Нажмите "Купить" либо позвоните и оставьте заявку 
Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара
Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку
Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
Способы оплаты и доставка

Наложенный платеж

Пром Оплата

Оплата на карту
Приват или Моно
Приват или Моно

Доставка товара
Новой почтой
Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 64 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 64 |
- Цена: 1 615,70 ₴
- В наличии
- Код: JH8819
1 615,70 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




