+380 (50) 134-10-31
-30%










Швейная машинка мини Mini Sewing Machine 4 в 1 Портативная швейная машинка мини BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка мини Mini Sewing Machine 4 в 1
Даже если Вы абсолютный новичок в шитье, Вы легко справитесь при помощи этой портативной машинки, ведь ею можно управлять ножной педалью - имеет два скоростных режима (медленно и быстро).
Хоть эта чудо-машинка и укомплектована блоком питания, но может работать и от батареек, что делает её незаменимой на даче или на работе, где нет доступа к электричеству.
Теперь Вам не нужно идти в мастерскую, тратить свое время и деньги, чтобы пристрочить молнию, подровнять края любимого платья или подшить брюки! Достаточно один раз приобрести швейную машинку, и все эти проблемы отпадут сами собой. Швейная мини машина работает двойной нитью.

Преимущества:
- Простое управление, шитьё доступно и новичку и даже ребёнку;
- Компактная и удобная в транспортировке;
- Работает как от сети, так и от батареек;
- Прошивка осуществляется двойной нитью;
- Два вида управления: ручное и педальное;
- Имеет 2 скоростных режима и может для удобства управляться с помощью ножной педали;
- Мини-машинка уже отлично отрегулирована, и потому строчки с её помощью получаются красивые и ровные.

Характеристики:
- Тип швейной машины: Механическая
- Тип челночного устройства: Качающийся вертикальный
- Количество швейных операций: 4
- Формирование петли: Полуавтоматическое
- Мощность: 4.8W;
- Количество скоростей: 2;
- Питание: от сети 220V/50Hz или от 4-x батареек "AA";
- Автоматическая обратная перемотка нити;
- Размеры (Д/Ш/В): 18x10x20 см.;
- Материал корпуса: пластик, металл;
- Цвет корпуса: белый;
- Вес: 0.58 кг.

Комплектация:
- Швейная машинка;
- Ножная педаль;
- 4 Катушки;
- 1 Игла;
- Блок питания;
- Инструкция.
Как заказать

Оформление заказа
Нажмите "Купить" либо позвоните и оставьте заявку 
Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара
Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку
Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
Способы оплаты и доставка

Наложенный платеж

Пром Оплата

Оплата на карту
Приват или Моно
Приват или Моно

Доставка товара
Новой почтой
Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вышивальный блок | Нет |
| Количество швейных операций | 4 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Лапка для вшивания молнии | Нет |
| Лапка для квилтинга | Нет |
| Лапка для подрубки | Нет |
| Лапка для пришивания пуговиц | Нет |
| Нитевдеватель | Нет |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Оверлочная строчка | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Реверс | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 606,34 ₴
- В наличии
- Код: HS-M-31
866,20 ₴
606,34 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





