




Зеркало для макияжа Wildwolf Led Mirror настольное с подсветкой и вентилятором BF
Настольное зеркало для макияжа Wildwolf Led Mirror
Зеркало предназначено для повседневного ухода за кожей лица и нанесения декоративной косметики. Зеркало имеет, встроенную подсветку и вентилятор, который помогает обеспечить прохладу во время нанесения макияжа. Профессиональные визажисты очень хорошо знают, что во время на несения макияжа кожа должна оставаться сухой. Вентилятор при необходимости можно снять.
На зеркале равномерно располагаются светодиоды, которые способны имитировать характеристики естественного освещения и компенсировать недостаток света в помещении. Мягкий свет не раздражает глаза и не вызывает дискомфорта, кроме того, светодиоды не дают бликов. Включить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Вы можете настроить яркость освещения по своему усмотрению.

- регулируемое вращение на 360 градусов;
- светодиодная подсветка для качественного MakeUp;
- сенсорное управление;
- вентилятор;
- подставка для косметики и украшений;
- удобно для дома.

- Тип: зеркало для макияжа
- Бренд: WILD WOLF
- Модель: YT-M-503AB
- Форма: круглая
- Тип освещения: LED
- Расположение подсветки: по периметру зеркала по кругу
- Светодиодные лампы: 25 шт.
- Цвет света: холодный белый
- Материал: ABS пластик и зеркало
- Сенсорное управление
- Вращение: 360°
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч (встроенный)
- Напряжение зарядки: 5 В / 1 А
- Интерфейс зарядки: micro USB
- Длина кабеля USB: 100 см
- Функциональный режим: 4 батарейки AAA
- Диаметр зеркала: 17.2 см
- Высота: 30 см
- Вес: 0.3 кг

- Зеркало для макияжа с подсветкой
- Подставка c ножками
- Вентилятор
- USB кабель для зарядного устройства
- Коробка







Приват или Моно

Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 653,10 ₴
- В наличии
- Код: TV000202
653,10 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




