+380 (50) 134-10-31





Спиральная плойка для волос Rizhen для создания локонов для завивки и укладки BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиралевидная плойка для укладки Rizhen
Спиральная плойка Rizhen RZ-118 это эксклюзивная модель, оборудованная удобной системой зажатия пряди волос таким образом, чтобы обеспечить одновременный доступ к 3-ем источникам тепла и возможность осуществлять завивку в 3-ех измерениях.
Современный прибор снабжен изолирующим наконечником, керамико-турмалиновым покрытием подвижной и неподвижной спирали, профессиональным вращающимся шнуром.

Преимущества:
- керамическая поверхность нагревательного элемента обеспечит оптимальные условия для волос и сохранит структуру волоса от разрушения
- шнур вращается на 360 градусов, поэтому пользоваться плойкой для завивки будет не только приятно, но и удобно
- специальный защитный кожух защитит Ваши руки и лицо от ожогов, сможете устанавливать щипцы на любой поверхности
- подходят для любого типа волос, и позволяют красиво уложить волосы вне зависимости от их структуры и длины
- данная плойка имеет прижимную пластину с удобным захватом и изолирующий наконечник которые обеспечивают удобство в работе.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 35.0 (Вт)
- Тип питания: Сеть 220 В
- Количество режимов работы: 1
- Терморегулятор
- Состояние: Новое
- Насадка для спиральной завивки
- Максимальная температура нагрева: 200.0 (град.)
- Индикатор работы
- Поворот шнура на 360 градусов
- Возможность завивки волос
- Защита от перегрева
- Цвет корпуса Уточняйте
- Материал пластин: Керамика, Пластик
- Размеры: 32 см
- Шнур; 150 см
- Вес: 215 г

Комплектация:
- Плойка
- Упаковка
- Инструкция
Как заказать

Оформление заказа
Нажмите "Купить" либо позвоните и оставьте заявку 
Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара
Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку
Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
Способы оплаты и доставка

Наложенный платеж

Пром Оплата

Оплата на карту
Приват или Моно
Приват или Моно

Доставка товара
Новой почтой
Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.15 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 549,40 ₴
- В наличии
- Код: 3811139
549,40 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



