




Швейная машинка ручная Handy Stitch CS-101B Мини швейная машинка Портативная швейная машинка BF
Ручная швейная машинка Handy Stitch CS-101B
Удивительное изобретение – Handy Stitch. Эта машинка идеальна в путешествии, на даче или в домашнем хозяйстве, настолько она проста и легка в использовании. С помощью нее Вы сможете подшить, брюки, пришить заплатку, укоротить шторы, сшить покрывало, сделать рисунок вышивкой на ткани и многое другое.
Эта покупка окажется полезной и необходимой как для больших любителей шитья, так и для тех, кто шьет постольку поскольку.
Для тех, кто редко пользуется швейной машинкой, эта вещь станет разумной и практичной покупкой. К чему покупать дорогую и громоздкую вещь, которая будет занимать место и пылиться? Швейная мини-машинка позволит Вам с тем же успехом прострочить пару строчек. А потом Вы просто уберете ее в шкаф или комод. Она не занимает много места.

- Портативная швейная машинка – лучшее, что может оказаться в сумочке дамы, когда внезапно оборвался подол юбки.
- Качественно выполняет до 70% из всевозможных швейных операций (исключая сшивание больших объемов ткани и сложные операции).
- Работает с любой тканью – от мягкого трикотажа до нескольких слоев джинсовой ткани. Исправьте с ее помощью швы, подшейте одежду и подгоните длину штор, не снимая их с окон. Не заменима в путешествии, в командировках, на даче.
- Швейная мини-машинка может служить прекрасным и оригинальным подарком. В комплект к ней идет катушка ниток, запасная шпулька, нитко-вдеватель. За такой подарок Вам долго будут говорить спасибо.
- Отлично подойдет для новичков.

- Легкость, практичность и удобство в использовании
- Можно взять с собой в дорогу
- Handy Stitch стоит гораздо дешевле обычной швейной машинки
- Быстро и легко заштопает любую одежду прямо на вас
- Несколько режимов шитья.
- Питание от 4-х элементов АА-типа (пальчиковые батарейки)

- Вес: 350 грамм;
- Питание: 4 батарейки типа АА.
Комплектация:
- Ручная швейная машинка Handy Stitch;
- Катушка ниток;
- Запасная пулька;
- Нитковдеватель;
- Инструкция.







Приват или Моно

Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вышивальный блок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Лапка для вшивания молнии | Нет |
| Лапка для квилтинга | Нет |
| Лапка для подрубки | Нет |
| Лапка для пришивания пуговиц | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Оверлочная строчка | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потайная строчка | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Нет |
| Система измерения размера пуговиц | Нет |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Шитье двойной иглой | Нет |
| Эластичная потайная строчка | Нет |
| Эластичная строчка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 485,10 ₴
- В наличии
- Код: TV00001
485,10 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






