




Плойка Geemy Gm-2825 для завивки афрокудрей африканские кудри стайлер палочка афроплойка мелкая BF
Плойка профессиональная африканские кудри Gemmy GM 2825 - укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.

Плойка Geemy GM 2825 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 190 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!Особенности и характеристики:
- Мощность 25 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура - 190℃









Мгновенный уход за волосами благодаря системе ионизации. Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам блеск и глянец. В результате волосы прямые, гладкие и шелковистые.
Улучшенная технология равномерного распределения тепла делает поток однородным по температуре, даже когда фен работает в высокотемпературном режиме; предотвращает повреждение волос из-за перегрева. Это обеспечивает дополнительную защиту, придавая здоровье и блеск волосам.
Все элементы выполнены из качественных нетоксичных материалов, абсолютно безопасных для здоровья!

|
Особенности Плойки для волос Geemy Gm-2825
- Гладкие шелковистые пластины и меньший нагрев
- Керамические пластины для гладкого скольжения и прямых волос
- Профессиональная температура 190°C для идеальных результатов
- Быстрое время нагрева, готово к использованию за 60 секунд
- Полезный поворотный шнур вращает плойку на 360 градусов и предотвращает спутывание проводов
- Стильный и эргономичный дизайн выполненный в ярком цвете.
![]()


Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 190 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 9 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 624,80 ₴
- В наличии
- Код: Gm 2825
624,80 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







